Владислав Кодола Роман Горбунов Московская обл. Минск происшествия спорт чемпионат Дом и интерьер Владислав Кодола Роман Горбунов Московская обл. Минск

Минское «Динамо» нанесло «Витязю» 9-е поражение в 10 матчах, прервав свою серию проигрышей

В Минске на стадионе «Минск-Арена» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местное «Динамо» принимало «Витязь».

Встреча завершилась победой хозяев со счётом 3:2 (1:1, 1:0, 1:1). Фонбет Чемпионат КХЛ 22 сентября 2023, пятница. 19:30 МСК Динамо Мн Минск Окончен 3 : 2 Витязь Московская область 0:1 Яровой (Рой, Барак) – 15:30 (5x4)     1:1 Горбунов – 18:16 (5x5)     2:1 Энас (Кодола, Калдис) – 27:47 (5x5)     2:2 Аркалов (Кара, Педан) – 51:23 (5x4)     3:2 Кодола (Горбунов, Волков) – 55:38 (5x4)     На 16-й минуте Станислав Яровой, реализовав численное большинство, вывел гостей вперёд.

На 19-й минуте Роман Горбунов сравнял счёт. На 28-й минуте Сэм Энас сделал счёт 2:1 в пользу минчан. На 52-й минуте Илья Аркалов в большинстве восстановил равенство.