Кирилл Воронин Вячеслав Основин Николай Коваленко Роман Горбунов Минск спорт чемпионат Кирилл Воронин Вячеслав Основин Николай Коваленко Роман Горбунов Минск

«Торпедо» упустило преимущество в три шайбы, но победило в гостях минское «Динамо»

В Минске завершился матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором «Динамо» принимало «Торпедо».

Встреча завершилась победой гостей со счётом 4:3. На 18-й минуте первого периода Максим Летунов с передач Богдана Конюшкова и Василия Атанасова открыл счёт в матче.

Спустя минуту и 30 секунд Василий Атанасов с передач Никиты Артамонова и Николая Коваленко забросил вторую шайбу гостей в матче.