Антон Швец Эдуард Сперцян Дмитрий Цыпченко Виктор Классон Антон Зиньковский Россия Краснодар Нижний Новгород Швеция респ. Алания Португалия происшествия спорт евро Антон Швец Эдуард Сперцян Дмитрий Цыпченко Виктор Классон Антон Зиньковский Россия Краснодар Нижний Новгород Швеция респ. Алания Португалия
/ bombardir.ru

Товарищеские матчи. «Краснодар» одержал волевую победу над «Хэкеном», «Крылья Советов» обыграли «Нижний Новгород»

«Краснодар» обыграл шведский «Хэкен» со счетом 2:1. На 35-й минуте полузащитник «Хэкена» Лео Бенгтссон открыл счет. На 69-й минуте Эдуард Сперцян забил ответный мяч, победный гол на счету Виктора Классона.

В другой товарищеской игре «Крылья Советов» переиграли «Нижний Новгород» (2:0). Голами отметились Антон Зиньковский и Дмитрий Цыпченко. «Ахмат» обыграл «Аланию» (2:0).

Первый гол забил Антон Швец, второй мяч в свои ворота отправил Азамат Засеев. Сутормин – о финале Евро по футзалу Португалия – Россия: «Ключевое – реализация голевых моментов» Чалов – в основе «Базеля» на матч со «Сьоном».