Дмитрий Полоз Виктор Классон Максим Осипенко Краснодар Ростов-На-Дону спорт Дмитрий Полоз Виктор Классон Максим Осипенко Краснодар Ростов-На-Дону

«Краснодар» и «Ростов» сыграли вничью, в матче произошла потасовка между футболистами

«Краснодар» сыграл в товарищеском матче вничью с «Ростовом» со счетом 2:2.На голы нападающего «быков» Эрикам Ботхейма (15-я минута) и хавбека Виктора Классона (24) ростовская команда ответила точными ударами защитника Максим Осипенко (30) и фораварда Дмитрия Полоза, реализовавшего пенальти (59).Добавим, во втором тайме после жесткого подката футболиста «Ростова» произошла потасовка.Товарищеский матч«Краснодар» (Краснодар) - «Ростов» (Ростов-на-Дону) - 2:2 (2:1)Голы: Ботхейм, 15; Классон, 24 - Осипенко, 30; Полоз, 59 (пен.)«Краснодар»: Сафонов, Рамирес, Алонсо, Кайо, Крыховяк, Якимов (Кривцов, 82), Вандерсон Масиэл, Сперцян, Черников (Ионов, 82), Классон (Ильин, 88), Ботхейм.«Ростов»: Песьяков, Осипенко, Сильянов, Баштуш (Мелехин, 53), Терентьев (Фольмер, 73), Глебов, Байрамян (Альмквист, 61), Хасимото (Кнудсен, 61), Гигович (Селява, 73), Соу (Комличенко, 61), Полоз (Мельников, 73).