Евгений Малкин Сидни Кросби Крис Летанг Скотт Лотон Иван Проворов Клод Жира Россия США Чад происшествия спорт чемпионат Евгений Малкин Сидни Кросби Крис Летанг Скотт Лотон Иван Проворов Клод Жира Россия США Чад

«Питтсбург» одержал волевую победу над «Филадельфией», у Малкина одна голевая

В Питтсбурге (США) на стадионе «Пи-Пи-Джи Пэйнтс-Арена» в эти минуты завершилась встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в которой «Питтсбург Пингвинз» принимал «Филадельфию Флайерз».

Победу в матче одержали хозяева в овертайме со счётом 5:4. Счёт открыл на 14-й минуте форвард гостей Клод Жиру. Через минуту Доминик Симон сравнял счёт.

Вслед забил Сидни Кросби с передачи российского нападающего Евгения Малкина. На 21-й минуте счёт сравнял Скотт Лотон. А на 31-й минуте Ник Силер вовсе вывел гостей вперёд.