Гарри Кейн Англия спорт чемпионат Гарри Кейн Англия
/ news-sports.ru

«Тоттенхэм» одержал победу над «Манчестер Сити»

19 февраля 2022 года состоялся матч матч 26-го тура чемпионата Англии: «Манчестер Сити» – «Тоттенхэм». Встреча завершилась победой лондонского клуба со счетом 3:2.

В ходе данного матча за ФК «Тоттенхэм» отличились следующие игроки: Деян Кулушевски (гол на 4-й минуте матча); Гарри Кейн, оформивший дубль (гол на 59-й минуте и в дополнительное время).

За ФК «Манчестер Сити» голы забили Илкай Гюндоган (33-я минута), Рияд Марез (90+2 минута). На данный момент «Манчестер Сити» возглавляет турнирную таблицу АПЛ, имея 63 очка в своем активе.