Арсений Бринкман - главные новости

15.07 / 17:00
происшествия спорт политика чемпионат Бринкман — о переходе из СКА: рад перебраться из мрачного Петербурга в солнечный Минск
Защитник минского «Динамо» Арсений Бринкман прокомментировал переход из СКА в белорусскую команду. В начале июня права на хоккеиста обменяли на денежную компенсацию. В конце июня Бринкман заключил трёхлетнее соглашение с минчанами.
24.09 / 16:32
спорт чемпионат «Торпедо» упустило преимущество в три шайбы, но победило в гостях минское «Динамо»
В Минске завершился матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором «Динамо» принимало «Торпедо». Встреча завершилась победой гостей со счётом 4:3. На 18-й минуте первого периода Максим Летунов с передач Богдана Конюшкова и Василия Атанасова открыл счёт в матче.
06.08 / 14:31
спорт «Сибирь» по буллитам одолела минское «Динамо» в контрольном матче
В Минске закончился предсезонный матч между «Динамо» и «Сибирь». Победу в игре одержали гости по буллитам со счётом 3:2. На 10-й минуте первого периода Алексей Яковлев с передачи Артёма Жукова вывел гостей вперёд.
28.06 / 13:08
спорт оборона чемпионат пресс-служба Минское «Динамо» подписало контракт с защитником системы СКА Бринкманом
Минское «Динамо» подписало контракт с защитником Арсением Бринкманом, сообщает пресс-служба клуба. Сообщается, что соглашение с игроком обороны носит двусторонний характер и рассчитано сроком на три года.
08.06 / 11:40
спорт чемпионат пресс-служба СКА обменял в минское «Динамо» защитника Бринкмана на денежную компенсацию
«Динамо» Минск и СКА произвели обмен, в результате которого клуб из столицы Белоруссии получил права на защитника Арсения Бринкмана, питерцы – денежную компенсацию, сообщает пресс-служба КХЛ. В сезоне-2022/2023 Бринкман ни разу не попадал в заявку СКА.
19.09 / 10:03
спорт хоккей самит Защитник «Югры» Бринкман: СКА и «Югра» играют по современной системе, отсюда и результат
21-летний защитник «Югры» Арсений Бринкман прокомментировал свой обмен из СКА в «Югру» и сравнил системы игры этих клубов. «Удивился ли своему обмену? Нет, такова жизнь профессионального хоккеиста. Считаю, что сделал новый шаг в карьере.
10.09 / 14:00
спорт самит СКА выменял у «Югры» одного из самых перспективных российских форвардов 2004 года рождения
СКА в своём телеграм-канале объявил об обмене с «Югрой». В санкт-петербургский клуб перешёл 18-летний нападающий Григорий Осипов.
30.09 / 17:49
спорт конференция Дом и интерьер СКА одержал волевую победу над «Сибирью»
Отметим, что армейцы дважды уступали своему сопернику по ходу встречи с разницей в два гола, но в конце второго периода смогли не только сравнять счет, но и выйти вперед.В составе петербургской команды заброшенными шайбами отметились Андрей Кузьменко (33-я минута), Владимир Ткачев (37), Ярослав Дыбленко (38), Арсений Бринкман (39), Антон Белов (52) и Миро Аалтонен (60).Новосибирский клуб ответил результативными бросками Виктора Комарова (9), Егора Миловзорова (17), Ильи Пастухова (35) и Никиты Шашкова (44).Таким образом, СКА прервал свою двухматчевую безвыигрышную серию в чемпионате и набрал 16 очков, расположившись на втором месте турнирной таблицы Западной конференции.
30.09 / 20:01
спорт ХК СКА хк сибирь Петербургский СКА обыграл «Сибирь» в матче КХЛ
Петербургский СКА в выездном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) победил команду «Сибирь» со счетом 6:4.По данным РБК, в составе СКА по шайбе забросили Андрей Кузьменко, Владимир Ткачев, Ярослав Дыбленко, Арсений Бринкман, Антон Белов и Миро Аалтонен. В новосибирской команде отличились Виктор Комаров, Дмитрий Саюстов, Илья Пастухов и Никита Шашков.Отметим, что три последних матча регулярного чемпионата КХЛ СКА провел экспериментальным составом с молодыми игроками. Так, прошлую встречу с «Сибирью», которая состоялась 23 сентября, СКА провел самым молодым составом за всю историю КХЛ — средний возраст игроков в заявке — менее 21 года.
30.09 / 18:04
спорт закон Голкипер СКА Бердин был удалён за толчок нападающего Шарова на борт
Голкипер СКА Михаил Бердин получил удаление во встрече с «Сибирью». Вратарь в середине третьего периода вытолкнул нападающего хозяев Александра Шаров на борт. Судьи квалифицировали это как блокировку.
30.09 / 17:35
спорт чемпионат СКА одержал волевую победу над «Сибирью», отыгравшись с 1:3
СКА одержал победу над «Сибирью». Встреча проходила на стадионе «Сибирь» и закончилась со счётом 6:4.Хозяевам быстро удалось вырваться вперёд усилиями Виктора Комарова и Дмитрия Саюстова.
спорт конференция чемпионат Коронавирус (COVID-19) СКА одержал волевую победу в Новосибирске и взял реванш у «Сибири»
В основное время у сибиряков отличились Виктор Комаров (9-я минута), Дмитрий Саюстов (17-я), Илья Пастухов (35-я) и Никита Шашков (44-я). «Армейцы» все свои шайбы забросили во второй половине встречи: Андрей Кузьменко (33-я минута), Владимир Э.Ткачёв (37-я), Ярослав Дыбленко (38-я), Арсений Бринкман (39-я), Антон Белов (52-я) и Миро Аалтонен (за 26 секунд до финальной сирены, в пустые ворота).
30.09 / 17:33
спорт чемпионат СКА и "Сибирь" забросили десять шайб в матче КХЛ
Матчем в Новосибирске между местной "Сибирью" и санкт-петербургским СКА стартовал очередной игровой день регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Соперники на двоих забросили десять шайбы.
30.09 / 16:46
спорт СКА отыгрался с 1:3, Завгородний набрал первое очко за клуб, у Брикмана — первый гол в КХЛ
СКА отыгрался в гостевом поединке с «Сибирью» со счёта 1:3 и смог выйти вперёд. На это петербургскому клубу понадобилась всего одна минута и 49 секунд.Сначала Владимир Ткачёв сократил отставание.
23.09 / 20:19
спорт история самит чемпионат СКА выпустил на матч самый молодой состав в истории КХЛ
Соответствующая информация представлена в Twitter лиги. Примечательно, что состав СКА самый молодой в истории КХЛ.
14.09 / 16:53
спорт общество Каменев и Дыбленко не полетели со СКА на выездную серию
Петербургский СКА отправился на второй в сезоне выезд, в котором запланировано два матча. 15 сентября в Балашихе «армейцы» встретятся с «Авангардом», а 17 сентября в Москве проведут встречу со «Спартаком».
26.08 / 21:49
спорт СКА одержал волевую победу над «Сочи» на турнире имени Пучкова
На предсезонном турнире имени Николая Пучкова игра СКА – «Сочи» завершилась со счетом 4:1 (0:0, 1:1, 3:0).На 21-й минуте счет открыл финский нападающий сочинцев Ере Карьялайнен, но в итоге СКА добился победы благодаря двум голам, которые организовали Линден Вей и Кирилл Марченко. На 34-й минуте Вей реализовал большинство после передачи Марченко, а на 53-й они поменялись ролями.
26.08 / 21:48
спорт пандемии Шоу бизнес Коронавирус (COVID-19) СКА победил «Сочи» на турнире имени Пучкова
Петербургский СКА и хоккейный клуб «Сочи» провели матч на предсезонном турнире имени Николая Пучкова. Победу одержала команда Валерия Брагина — 4:1. В первом матче на турнире СКА обыграл «Куньлунь Ред Стар» (2:0), «леопарды» потерпели поражение от того же «Куньлуня» (1:2).