Сэм Энас - главные новости

13.09 / 05:40
люди здоровье спорт хоккей интересное «Сложно сравнивать с АХЛ». Легионер минского «Динамо» оценил уровень игры в КХЛ
Нападающий минского «Динамо» Сэм Энас прокомментировал поражение в матче с «Ак Барсом» (1:2 ОТ) и оценил уровень игры в КХЛ. В прошлом сезоне форвард выступал в АХЛ, где в составе фарм-клуба «Вашингтона» стал обладателем Кубка Колдера. «Каково впервые играть в Казани? Увлекательно! Крутая атмосфера, классная арена, было ощущение, что как будто это игра плей-офф.
24.09 / 16:32
спорт чемпионат «Торпедо» упустило преимущество в три шайбы, но победило в гостях минское «Динамо»
В Минске завершился матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором «Динамо» принимало «Торпедо». Встреча завершилась победой гостей со счётом 4:3. На 18-й минуте первого периода Максим Летунов с передач Богдана Конюшкова и Василия Атанасова открыл счёт в матче.
22.09 / 19:15
происшествия спорт чемпионат Дом и интерьер Минское «Динамо» нанесло «Витязю» 9-е поражение в 10 матчах, прервав свою серию проигрышей
В Минске на стадионе «Минск-Арена» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местное «Динамо» принимало «Витязь». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 3:2 (1:1, 1:0, 1:1). Фонбет Чемпионат КХЛ 22 сентября 2023, пятница.
20.09 / 18:36
спорт чемпионат «Локомотив» уверенно обыграл «Динамо» в гостях, минчане потерпели пятое поражение подряд
В Минске на стадионе «Минск-Арена» завершился матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором «Динамо» принимало «Локомотив». Встреча завершилась уверенной победой железнодорожников со счётом 4:1.
09.09 / 05:27
спорт Минское «Динамо» в матче с «Торпедо» получило 4 удаления за нарушение численного состава
Минское «Динамо» во вчерашнем матче с «Торпедо» (4:6) получило четыре удаления за нарушение численного состава. Примечательно, что два из четырёх удалений удалось реализовать нижегородцам, в том числе сравнять счёт в матче в конце третьего периода. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».
08.09 / 18:37
спорт чемпионат «Торпедо» трижды отыгралось в матче с минским «Динамо» и продлило победную серию
В Нижнем Новгороде на стадионе «Нагорный» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местное «Торпедо» принимало минское «Динамо». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 6:4 (0:1, 3:3, 3:0). Фонбет Чемпионат КХЛ 08 сентября 2023, пятница.
06.09 / 19:00
спорт чемпионат Дом и интерьер «Куньлунь» одержал третью победу подряд, одолев дома минское «Динамо»
В Мытищах на стадионе «Арена-Мытищи» завершился матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором «Куньлунь» принимал минское «Динамо». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 4:3. На 16-й минуте первого периода Виталий Пинчук с передач Коди Кёррана и Сэма Энаса открыл счёт в матче.
02.09 / 17:00
происшествия спорт ПАСЕ чемпионат Минское «Динамо» отыгралось с 1:4 и сломило сопротивление «Нефтехимика» в овертайме
В Нижнекамске на стадионе «Нефтехим-Арена» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местный «Нефтехимик» принимал минское «Динамо». Встреча завершилась победой гостей в овертайме со счётом 5:4 (1:3, 1:1, 2:0, 1:0). Фонбет Чемпионат КХЛ 02 сентября 2023, суббота.
27.08 / 01:49
спорт мода и стиль Джемел Смит рассказал о первом матче за минское «Динамо»
Канадский нападающий минского «Динамо» Джемел Смит подвёл итоги товарищеского матча с «Адмиралом» (4:1) и рассказал о взаимодействии с партнёрами. В этой игре он забросил одну из шайб команды из Беларуси. «В начале матча немного волновался.