Нижегородская обл. Нижний Новгород Владивосток Череповец спорт чемпионат Дом и интерьер Нижегородская обл. Нижний Новгород Владивосток Череповец

«Торпедо» прервало шестиматчевую победную серию, уступив дома «Адмиралу»

В Нижнем Новгороде завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Торпедо» принимал на своём льду «Адмирал».

Победу со счётом 3:1 одержали гости. На второй минуте периода счёт в матче открыл Ю Сато с передачи Даниила Бокуна. На 13-й минуте периода восстановил равенство в счёте Либор Шулак с передач Рудольфа Червены и Колби Уильямса.

На 11-й минуте второго периода вывел гостей вперёд Иван Емец с передач Либора Шулака и Павла Хомченко. На 10-й минуте третьего периода счёт 3:1 сделал Николай Чебыкин с передач Антона Берлёва и Ивана Емеца.