Владимир Алистров Николай Коваленко Москва Нижегородская обл. Нижний Новгород Минск спорт конференция общество семья чемпионат Владимир Алистров Николай Коваленко Москва Нижегородская обл. Нижний Новгород Минск

«Торпедо» обыграло минское «Динамо», продлив победную серию

В Минске на стадионе «Минск-Арена» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата КХЛ сезона-2022/2023, в котором местное «Динамо» принимало нижегородское «Торпедо».

Встреча завершилась победой гостей со счётом 4:2 (1:0, 2:1, 1:1). Фонбет Чемпионат КХЛ 18 февраля 2023, суббота. 17:10 МСК Динамо Мн Минск Окончен 2 : 4 Торпедо Нижегородская область 0:1 Фирстов (Коваленко, Кульбаков) – 00:47 (5x5)   0:2 Летунов (Конюшков, Дарьин) – 21:57 (5x4)   1:2 Алистров (Меркли) – 27:23 (5x5)   1:3 Ураков (Сизов, Буренов) – 34:18 (5x5)   2:3 Спунер (Горбунов, Меркли) – 46:02 (5x4)   2:4 Коваленко (Федотов) – 58:23 (en) На первой минуте Владислав Фирстов вывел нижегородцев вперёд.

На 22-й минуте Максим Летунов, реализовав численное большинство, удвоил преимущество гостей. На 28-й минуте Владимир Алистров с передачи Ника Меркли отыграл один гол.