Никита Серебряков Хабаровск Владивосток спорт чемпионат Никита Серебряков Хабаровск Владивосток

«Амур» всухую уступил «Адмиралу» и потерял теоретические шансы на плей-офф

Во Владивостоке на стадионе «Фетисов-Арена» прошёл очередной матч регулярного Фонбет Чемпионата КХЛ между «Адмиралом» и «Амуром».

Победу в матче одержали хозяева со счётом 2:0. Защитник «Адмирала» Юрий Паутов открыл счёт в матче на 10-й минуте броском с ползоны. «Амур» предпринял отчаянные попытки отыграться в третьем периоде и имел несколько отличных моментов, чтобы сравнять счёт.

Вратарь «Адмирала» Никита Серебряков стал главным героем матча, оформив свой пятый шат-аут в текущем сезоне КХЛ, отразив все 38 бросков.