Зият Пайгин Агостино Кенни Сочи спорт хоккей соревнования Зият Пайгин Агостино Кенни Сочи

«Торпедо» одержало первую домашнюю победу в новом сезоне КХЛ

Хоккейный клуб «Торпедо» накануне в новом сезоне КХЛ одержал первую домашнюю победу, одолев ХК «Сочи» со счетом 2:1. Об этом сообщается на сайте «автозаводцев».

В первом периоде нижегородцам не хватало агрессии в завершающей стадии атак, а гости смогли открыть счет — 0:1. Шайбу забросил Амир Гараев.

Хозяева огорчили голкипера «сочинцев» во втором периоде. Сначала отличился Марек Хривик, который на пару с Кенни Агостино в толчее на «пятаке» заставил соперников допустить ошибку — 1:1.