Артем Николаев Сочи Рига спорт чемпионат Дом и интерьер Артем Николаев Сочи Рига

Рижское «Динамо» одержало четвёртую победу в сезоне, обыграв дома «Сочи»

Рижское «Динамо» одержало победу над «Сочи» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги со счётом 2:1 (0:0, 0:0, 2:1).

Матч прошёл в Риге на стадионе «Арена-Рига».Первую шайбу в игре забросил на 47-й минуте в большинстве нападающий хозяев Николай Елисеев, ему ассистировал Брэндон Гормли.

На 53-й минуте восстановил равенство в счёте форвард «Сочи» Амир Гараев, в голевой атаке также приняли участие Артём Николаев и Владислав Валенцов.Победную шайбу на предпоследней минуте забросил Даниэль Берзиньш, ассистенты — Мартиньш Карсумс и Гинтс Мейя.Рижане одержали четвёртую победу в сезоне, «Сочи» уступил в девятый раз.В следующем матче «Динамо» встретится дома с «Северсталью».