25.01 / 16:13
спорт хоккей болезнь «Торпедовцы» возобновили тренировки после 14-дневного карантина
Хоккеисты нижегородской команды «Торпедо» возобновили тренировки на льду после 14-дневного карантина, на котором находились из-за сложной эпидемиологической обстановки внутри коллектива. Об этом сообщили в пресс-службе «автозаводцев».
20.01 / 11:29
спорт хоккей чемпионат 15 спортсменов из Нижегородской области поедут на Олимпиаду в Пекине
15 спортсменов от Нижегородской области поедут на Олимпиаду в Пекине. Об этом сообщает «Федерал Пресс».
30.11 / 08:14
КХЛ "Торпедо" обыграло "Витязь" в КХЛ
"Торпедо" обыграло "Витязь" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Игра состоялась на ледовой арене в Нижнем Новгороде. Она завершилась с результатом 4:1 (1:0, 2:0, 1:1) в пользу хозяев. В составе клуба победителей шайбы ворота оппонентов забросили на 7, 28, 36 и 47 минутах спортсмены Энди Миле, Марек Хривик, Иван Чехович и Артур Тянулин. Со стороны гостей из  "Витязя" отличился единственным голом на 54 минуте Степан Старков.
29.11 / 21:54
спорт чемпионат «Торпедо» обыграло «Витязь» в матче КХЛ
Нижегородское «Торпедо» нанесло поражение подмосковному «Витязю» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Игра, которая прошла в Нижнем Новгороде, завершилась со счетом 4:1 в пользу «Торпедо».Шайбы забросили Энди Миле (7-я минута), Марек Хривик (28-я), Иван Чехович (36-я), Артур Тянулин (47-я), Степан Старков (54-я).Ранее сообщалось, что ЦСКА победил рижское «Динамо» в матче КХЛ.
24.10 / 19:46
спорт хоккей игра Нижегородские «Торпедо» обыграло нижнекамский «Нефтехимик» со счетом 6:3
Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» обыграл «Нефтехимик» в домашнем матче, который состоялся 24 октября. Встреча завершилась со счетом 6:3. Об этом сообщается на официальной странице команды.
16.10 / 12:24
спорт хоккей Торпедо Нижегородское «Торпедо» обыграло хабаровский «Амур»
Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» одержал победу над хабаровским «Амуром» в домашнем матче, который состоялся 15 октября. Встреча закончилась со счетом 2:1. Об этом сообщается на официальном сайте клуба.
15.10 / 21:29
спорт конференция чемпионат «Торпедо» в овертайме обыграло «Амур» в Нижнем Новгороде
Матч регулярного чемпионата КХЛ между «Торпедо» и «Амуром» завершился победой нижегородской команды – 2:1 ОТ.Первая шайба в сегодняшней встрече была забита во втором периоде – автором результативного броска стал нападающий хозяев Кенни Агостино (31-я минута). Соперник сравнял счет на 52-й минуте усилиями форварда Дмитрия Архипова.Победу команде Дэвида Немировски в овертайме принес гол Марека Хривика (64).«Торпедо» набрало 19 очков и поднялось на седьмое место в турнирной таблице Западной конференции.
10.09 / 14:06
спорт хоккей соревнования «Торпедо» одержало первую домашнюю победу в новом сезоне КХЛ
Хоккейный клуб «Торпедо» накануне в новом сезоне КХЛ одержал первую домашнюю победу, одолев ХК «Сочи» со счетом 2:1. Об этом сообщается на сайте «автозаводцев».
01.05 / 19:13
общество самит чемпионат "Торпедо" подписало пробный контракт с вратарем, победившим рак
В первый день трансферного окна Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) список игроков нижегородского "Торпедо" увеличился сразу на шесть человек. В число новичков "Торпедо" вошел лучший бомбардир и самый ценный игрок чемпионата Швеции Марек Хривика.
01.05 / 17:17
хоккей КХЛ "Торпедо" подписало лучшего снайпера чемпионата Швеции
Хоккей. В субботу, первого мая стало известно, что руководству хоккейного клуба "Торпедо" удалось договориться о переезде в Нижний Новгород с лучшим бомбардиром чемпионата Швеции Мареком Хривиком.Клубная пресс-служба сообщает, что самый ценный хоккеист шведского первенства уже пополнил ряды российской команды.