Сергей Гончарук Антон Шенфельд Илья Коновалов Никита Серебряков Иван Чехович Нижний Новгород Ярославль спорт семья чемпионат Сергей Гончарук Антон Шенфельд Илья Коновалов Никита Серебряков Иван Чехович Нижний Новгород Ярославль
/ vesti.ru

"Торпедо" и "Локомотив" забросили одиннадцать шайб

Очень результативным оказался матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между нижегородским "Торпедо" и ярославским "Локомотивом".

Соперники забросили 11 шайб. Победу со счетом 6:5 одержали торпедовцы. Уже в первом периоде было заброшено 5 шайб – 3:2 в пользу "Торпедо".

Неслучайно еще до перерыва команды заменили вратарей. У нижегородцев Никита Серебряков заменил Андрея Тихомирова. В составе гостей после третьей шайбы покинул ворота Эдвард Паскуале, а его место занял Илья Коновалов.