Дмитрий Кагарлицкий Владимир Крикунов Аркадий Чернышев Михал Чайковски Даниил Тарасов Артем Волков Москва Нижний Новгород спорт общество чемпионат Дмитрий Кагарлицкий Владимир Крикунов Аркадий Чернышев Михал Чайковски Даниил Тарасов Артем Волков Москва Нижний Новгород

Московское «Динамо» одержало третью победу подряд, забросив пять шайб в ворота «Торпедо»

Московское «Динамо» обыграло нижегородское «Торпедо» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча прошла на стадионе «ВТБ Арена — имени Аркадия Чернышёва» в Москве и завершилась со счётом 5:3 в пользу подопечных Владимира Крикунова.

На 10-й минуте матча Иван Чехович вывел нижегородцев вперёд. В начале второго периода Илья Круглов сравнял счёт. Через четыре минуты Дмитрий Кагарлицкий вывел москвичей вперёд.

В середине игрового отрезка Михал Чайковски увеличил преимущество бело-голубых. Через 22 секунды Энди Мили отыграл одну шайбу, а спустя ещё 35 секунд Джордан Шварц сравнял счёт.