Зият Пайгин Дэвид Немировски Антон Шенфельд Марат Хайруллин Дамир Жафяров Нижний Новгород спорт семья чемпионат Зият Пайгин Дэвид Немировски Антон Шенфельд Марат Хайруллин Дамир Жафяров Нижний Новгород

«Торпедо» разгромило «Нефтехимик», забросив семь шайб

Нижегородское «Торпедо» разгромило нижнекамский «Нефтехимик» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча прошла на стадионе «Нагорный» в Нижнем Новгороде и завершилась со счётом 7:1 в пользу подопечных Дэвида Немировски.

На 4-й минуте Марат Хайруллин вывел нижнекамцев вперёд. Затем до конца первого периода в ворота «Нефтехимика» влетело четыре шайбы.

Голы забили Зият Пайгин, Дамир Жафяров, Семён Ручкин и Артём Михеев. Во втором нижегородцы забросили ещё две шайбы усилиями Антона Шенфельда и Энди Мили.