Иван Коновалов Казахстан Чехия Костанай Пльзень спорт конференция общество самит Иван Коновалов Казахстан Чехия Костанай Пльзень

«Тобол» проиграл «Виктории Пльзень» и не вышел в групповой этап Лиги конференций

Сегодня, 31 августа, состоялся ответный матч раунда плей-офф квалификации Лиги конференция между «Викторией Пльзень» и «Тоболом».

Игра проходила на стадионе «Дусан Арена — Места Плзне» в городе Пльзень, Чехия. Стартовый свисток прозвучал в 20:00 мск. Первая встреча завершилась победой «Виктории» со счётом 2:1.

Хозяева поля отправили первый мяч в ворота «Тобола» на 32-й минуте первого тайма. Гол на свой счёт записал форвард Томаш Хоры.