Арен Места Плзне - главные новости

02.11 / 01:10
спорт семья «Барселона» обыграла «Викторию» Пльзень, пропустив два гола
Сегодня, 2 ноября, состоялся матч в рамках 6-го тура Лиги чемпионов между «Викторией» (Пльзень) и «Барселоной». Команды играли на стадионе «Дусан Арена — Места Плзне». Противостояние завершилось со счётом 4:2 в пользу гостей.
31.08 / 19:20
спорт конференция общество самит «Тобол» проиграл «Виктории Пльзень» и не вышел в групповой этап Лиги конференций
Сегодня, 31 августа, состоялся ответный матч раунда плей-офф квалификации Лиги конференция между «Викторией Пльзень» и «Тоболом». Игра проходила на стадионе «Дусан Арена — Места Плзне» в городе Пльзень, Чехия. Стартовый свисток прозвучал в 20:00 мск.
13.10 / 00:22
спорт ПАСЕ сад и огород «Бавария» обыграла «Викторию» Пльзень, забив четыре гола до 35-й минуты
Сегодня, 12 октября, состоялся матч 4-го тура в рамках группового этапа Лиги чемпионов между «Викторией» (Пльзень) и «Баварией». Команды играли на стадионе «Дусан Арена — Места Плзне». Противостояние завершилось со счётом 4:2 в пользу гостей.
24.08 / 05:33
происшествия спорт интересное «Виктория Пльзень» — «Карабах»: результат матча, кто победил, какой счёт, кто прошёл
В ответном матче раунда плей-офф Лиги чемпионов «Виктория Пльзень» обыграла «Карабах». Встреча состоялась на стадионе «Дусан Арена — Места Плзне» в Пльзене (Чехия). Определились 29 из 32 участников группового этапа Лиги чемпионов.
24.08 / 00:13
спорт звезда «Виктория Пльзень» и «Маккаби Хайфа» вышли в групповой этап Лиги чемпионов
Сегодня, 23 августа, состоялся ответный матч раунда плей-офф Лиги чемпионов между «Викторией Пльзень» и «Карабахом». Команды играли на стадионе «Дусан Арена — Места Плзне» в Пльзене, сильнее оказалась команда хозяев. На 38-й минуте Филип Озобич открыл счёт в матче, затем Ян Копиц восстановил равенство на табло.