Ибрахим Траоре - главные новости

14.04 / 23:59
происшествия спорт конференция «Фейеноорд» обыграл «Славию» и вышел в полуфинал Лиги конференций
Сегодня, 14 апреля, на стадионе «Эден (Синот Тип)» в Праге (Чехия) в рамках ответного матча 1/4 финала Лиги конференций сезона-2021/2022 «Славия» принимала «Фейеноорд». Гости одержали победу, счёт — 3:1. Счёт был открыт в начале первого тайма.
31.08 / 19:20
спорт конференция общество самит «Тобол» проиграл «Виктории Пльзень» и не вышел в групповой этап Лиги конференций
Сегодня, 31 августа, состоялся ответный матч раунда плей-офф квалификации Лиги конференция между «Викторией Пльзень» и «Тоболом». Игра проходила на стадионе «Дусан Арена — Места Плзне» в городе Пльзень, Чехия. Стартовый свисток прозвучал в 20:00 мск.
07.04 / 21:45
происшествия спорт конференция «Славия» в добавленное время вырвала ничью у «Фейеноорда» в первом матче 1/4 финала ЛК
Сегодня, 7 апреля, на стадионе «Де Куйп» в Роттердаме в рамках первого матча 1/4 финала Лиги конференций сезона-2021/2022 «Фейеноорд» принимал пражскую «Славию». Команды сыграли вничью — 3:3.Счёт был открыт в начале первого тайма. На 10-й минуте отличился нападающий хозяев Луис Синистерра, ему ассистировал Рейсс Нелсон.
10.03 / 22:54
происшествия спорт конференция Результаты матчей «Ромы», «Фейеноорда», ПАОКа и «Славии» в 1/8 финала Лиги конференций
Сегодня, 10 марта, в Лиге конференций завершились первые матчи 1/8 финала. «Витесс» — «Рома» — 0:1. Первый матч 1/8 финала Лиги конференций для подопечных Жозе Моуринью был выездным.
16.06 / 22:17
Бундеслига. «Боруссия» М разгромила «Вольфсбург»
«Боруссия» принимала «Вольсбург». Хозяева открыли счет на 11-й минуте – отличился Йонас Хофманн.