Рафаэль Надаль Тим Доминик Доминик Тим теннис Рафаэль Надаль Тим Доминик Доминик Тим

Тим прокомментировал победу над Надалем на Итоговом чемпионате ATP

Теннис. Австриец Доминик Тим рассказал, что помогло ему победить испанца Рафаэля Надаля в матче группового этапа Итогового турнира АТР.

Тим выиграл встречу в двух партиях - 7:6 (9:7), 7:6 (7:4). "Позади отличный матч, уровень тенниса был очень высоким с первого и до последнего очка.

Мне повезло что я выиграл первый сет, уступая со счётом 2:5 на тай-брейке. Здорово сделать такой камбек именно против Рафы. Сегодня я старался играть на 100% с первого и до последнего очка.