Доминик Тим - главные новости

30.08 / 21:27
спорт чемпионат Карацев в 3-м круге US Open сыграет с Шелтоном, Тим снялся с матча
Соперником российского теннисиста Аслана Карацева по третьему кругу Открытого чемпионата США станет американец Бен Шелтон (47-я ракетка мира). При счёте 6:7, 0:1 в матче второго круга снялся соперник Шелтона, австриец Доминик Тим.
03.08 / 18:52
спорт Доминик Тим пробился в полуфинал грунтового турнира в Кицбюэле
Чемпион US Open – 2020, бывшая третья ракетка мира, австрийский теннисист Доминик Тим пробился в полуфинал грунтового турнира категории ATP-250 в Кицбюэле (Австрия). Кицбюэль.
02.08 / 17:45
спорт Тим вышел в четвертьфинал турнира в Кицбюэле, одержав волевую победу над Чжичжэнем
Австрийский теннисист Доминик Тим вышел в четвертьфинал грунтового турнира категории АТР-250, который проходит в Кицбюэле (Австрия). В матче второго круга соревнований Тим, получивший уайлд-кард от организаторов, нанес поражение представителю Китая Чжан Чжичжэню со счётом 1:6, 6:3, 6:2. Встреча продолжалась 1 час 42 минуты.
05.07 / 19:33
спорт общество интересное Стефанос Циципас в невероятной борьбе одолел Доминика Тима на старте Уимблдона-2023
Пятая ракетка мира, греческий теннисист Стефанос Циципас с трудом пробился во второй круг Уимблдона-2023. В матче первого раунда Циципас (5) со счётом 3:6, 7:6 (7:1), 6:2, 6:7 (5:7), 7:6 (10:8) обыграл бывшую третью ракетку мира, чемпиона US Open – 2020 австрийца Доминика Тима. Встреча теннисистов продлилась 3 часа и 57 минут.
23.06 / 12:56
спорт история политика чемпионат Новак Джокович выступит на выставочном турнире в Херлингеме перед Уимблдоном
23-кратный чемпион турниров «Большого шлема», первая ракетка мира, сербский теннисист Новак Джокович выступит на выставочном турнире в Херлингеме (Великобритания) перед Уимблдоном, сообщает Eurosport. Помимо Джоковича на турнире выступят испанец Карлос Алькарас, датчанин Хольгер Руне, норвежец Каспер Рууд, британец Кэмерон Норри, американцы Фрэнсис Тиафо и Доминик Тим, немец Александр Зверев и другие спортсмены.
29.05 / 17:34
спорт чемпионат Педро Качин не пустил Доминика Тима во второй круг «Ролан Гаррос»
Аргентинский теннисист Педро Качин вышел во второй круг грунтового турнира «Большого шлема» – Открытого чемпионата Франции. В матче первого раунда Качин нанёс поражение представителю Австрии Доминику Тиму со счётом 6:3, 6:2, 6:7 (1:7), 4:6, 6:2.
09.05 / 11:07
теннис Тим: "На данный момент я настроен оптимистично"
Теннис. Австрийский теннисист Доминик Тим рассказал о восстановлении своей физической формы.
21.04 / 17:06
спорт общество Тейлор Фритц обыграл Доминика Тима и вышел в полуфинал турнира в Мюнхене
10-я ракетка мира американец Тейлор Фритц вышел в полуфинал грунтового турнира категории ATP-250 в Мюнхене (Германия), обыграв в матче 1/4 финала чемпиона US Open – 2020, австрийца Доминика Тима (101-й в рейтинге ATP). Игра завершилась победой американского теннисиста со счётом 4:6 7:6 (7:2), 6:2. Напомним, вчера поединок был остановлен из-за дождя в начале третьего сета при счёте 3:0 в пользу Карацева.
12.04 / 16:43
спорт Хольгер Руне в двух сетах обыграл Доминика Тима на старте «Мастерса» в Монте-Карло
Девятая ракетка мира, 19-летний датский теннисист Хольгер Руне вышел в третий круг грунтового турнира серии «Мастерс» в Монте-Карло (Монако). В стартовом для себя матче Руне (6) обыграл чемпиона US Open – 2020, бывшую третью ракетку мира (текущую 106-ю) австрийца Доминика Тима (WC) со счётом 6:2, 6:4. Встреча продлилась 1 час 36 минут.
07.04 / 17:33
спорт Доминик Тим вылетел с турнира в Эшториле, уступив в 1/4 финала Кентену Алису
Чемпион US Open – 2020, бывшая третья ракетка мира австрийский теннисист Доминик Тим не смог выйти в полуфинал грунтового турнира категории ATP-250 в Эшториле (Португалия), уступив в матче 1/4 финала французу Кентену Алису (80-я ракетка мира). Игра завершилась победой французского теннисиста со счётом 6:1, 6:4.
16.02 / 22:18
спорт Доминик Тим проиграл 101-й ракетке мира во втором круге турнира в Буэнос-Айресе
Чемпион US Open – 2020, бывшая третья ракетка мира австрийские теннисист Доминик Тим не сумел пробиться в четвертьфинал турнира категории ATP-250 в Буэнос-Айресе (Аргентина), который продлится 19 февраля. В матче второго круга Тим (WC) уступил представителю Перу Хуану Пабло Варильясу Патино-Самудио (Q) со счётом 4:6, 4:6.
15.02 / 11:01
спорт теннис Тим вышел во второй круг турнира в Буэнос-Айресе
Теннис.  Сегодня, 15-го февраля, прошёл матч первого круга на турнире в Буэнос-Айресе, столице Аргентины. Известный австрийский теннисист Доминик Тим встречался с представителем Словакии Алексом Молчаном.Тим одержал победу в этом матче.
17.01 / 23:16
теннис статьи Второй день Australian Open: Рублёв легко победил Тима в Мельбурне
Теннис. Сегодня, 17 января, состоялся второй игровой день Открытого чемпионата Австралии – 2023 по теннису. Россиянин Андрей Рублёв встречался с австрийцем Домиником Тимом.
17.01 / 11:34
спорт теннис пресс-служба Тим заявил, что играл против Рублёва с травмой
Теннис. Австрийский теннисист Доминик Тим высказался о поражении от россиянина Андрея Рублёва (3:6, 4:6, 2:6) в первом круге Australian Open.
12.01 / 17:59
теннис Селиваненко оценил шансы Рублёва в матче с Тимом на старте Australian Open
Теннис.  Не так давно прошла жеребьёвка первого круга Открытого чемпионата Австралии. Российский теннисист Андрей Рублёв сыграет с известным австрийцем Домиником Тимом.
20.12 / 18:34
спорт общество чемпионат Павлюченкова заменила Контавейт и стала единственной россиянкой на турнире в Дубае
Финалистка Открытого чемпионата Франции 2021 года, олимпийская чемпионка в миксте российская теннисистка Анастасия Павлюченкова заменила эстонку Анетт Контавейт на командном выставочном турнире «Мировая теннисная лига», который проходит в Дубае (ОАЭ). Павлюченкова — единственная представительница России на данных соревнованиях. Анастасия пополнила ряды команды «Хокс», которую также представляют австриец Доминик Тим, немец Александр Зверев и казахстанка Елена Рыбакина.
13.12 / 00:12
спорт теннис Тим поделился впечатлениями от участия в выставочном турнире в Саудовской Аравии
Теннис. Австрийский теннисист Доминик Тим выложил пост в социальных сетях, в котором рассказал о своём опыте участия в выставочном турнире в Саудовской Аравии.
09.11 / 20:59
спорт общество политика «Я не политик». Норри — на критику участия в выставочном турнире в Саудовской Аравии
Первая ракетка Великобритании Кэмерон Норри отреагировал на критику своего участие в выставочном турнире в Саудовской Аравии. Правозащитники указывают на то, что власти страны не уважают права человека, но при помощи спорта пытаются улучшить свой имидж.
30.10 / 23:07
спорт общество политика Фото: Даниил Медведев залил Дениса Шаповалова шампанским во время награждения
Российский теннисист Даниил Медведев (четвёртая ракетка мира) в трёх сетах переиграл канадца Дениса Шаповалова (19-й номер мирового рейтинга) и стал победителем хардового турнира категории ATP-500 в Вене (Австрия). Во время церемонии награждения Даниил начал заливать Дениса шампанским.
30.10 / 22:32
спорт политика Видеообзор победы Даниила Медведева над Денисом Шаповаловым в финале турнира в Вене
30 октября на турнире категории ATP-500 в Вене (Австрия) прошёл финальный матч. Россиянин Даниил Медведев уверенно переиграл канадца Дениса Шаповалова со счётом 4:6, 6:3, 6:2 и стал победителем турнира. Встреча проходила на центральном корте стадиона «Винер Штадтхалле».«Чемпионат» предлагает вам ознакомиться с лучшими моментами финального матча турнира в Вене.
30.10 / 18:37
спорт общество политика Даниил Медведев одержал волевую победу над Шаповаловым и стал победителем турнира в Вене
Российский теннисист Даниил Медведев (четвёртая ракетка мира) в трёх сетах переиграл канадца Дениса Шаповалова (19-й номер мирового рейтинга) и стал победителем хардового турнира категории ATP-500 в Вене (Австрия). Встреча проходила на центральном корте стадиона «Винер Штадтхалле». Медведев одержал победу со счётом 4:6, 6:3, 6:2.
30.10 / 15:44
теннис Веснина рассказала, чего ждёт от финала турнира в Вене между Медведевым и Шаповаловым
Теннис. Олимпийская чемпионка 2016 года в парном разряде Елена Веснина поделилась ожиданиями от финала турнира Erste Bank Open в австрийской Вене, в котором сыграют россиянин Даниил Медведев и канадец Денис Шаповалов."Ожидания самые положительные.
27.10 / 21:49
теннис Медведев прокомментировал выход в 1/4 финала на турнире в Вене
Теннис. Российский теннисист Даниил Медведев отреагировал на выход в четвертьфинал турнира в Вене (Австрия).
27.10 / 19:36
теннис Ольховский: "Победу Медведева над Тимом считаю закономерной"
Теннис. Бывший российский теннисист Андрей Ольховский отреагировал на победу Даниила Медведева над Домиником Тимом на турнире АТР в Вене.
27.10 / 18:39
теннис Медведев легко вышел в 1/4 финала турнира в Вене, победив Тима
Теннис. Россиянин Даниил Медведев одолел австрийца Доминика Тима в 1/8 финала турнира в Вене.
27.10 / 15:41
теннис Теннис, Erste Bank Open, 1/8 финала, Медведев - Тим, Прямая текстовая онлайн трансляция
Sport.ru / Теннис. В матче 1/8 финала на турнире Erste Bank Open встретятся россиянин Даниил Медведев и австриец Доминик ТимSPORT.RU приглашает вас на прямую текстовую онлайн трансляцию этой встречи:Теннис. Erste Bank Open.
21.10 / 19:07
спорт теннис Тим обыграл Хуркача в четвертьфинале турнира в Антверпене
Теннис.  Сегодня, 21-го октября, прошёл четвертьфинальный матч на турнире в Антверпене, городе Бельгии. Легендарный австрийский теннисист Доминик Тим встречался с представителем Польши Хубертом Хуркачем.Тим одержал победу в этом матче.
20.10 / 18:59
спорт теннис Тим вышел в третий круг турнира в Антверпене
Футбол.  Сегодня, 20-го октября, был проведён поединок второго круга на турнире в Антверпене, городе Бельгия. Австрийский теннисист Доминик Тим встречался с представителем Аргентины Франсиско Серундоло.Тим одержал победу в этом матче матче.
20.10 / 18:41
спорт Тим одолел Серундоло и сыграет с Хуркачем в четвертьфинале турнира в Антверпене
Австрийский теннисист Доминик Тим вышел в четвертьфинал турнира категории АТР-250, который проходит в Антверпене (Бельгия). В матче второго круга соревнований Тим обыграл шестого сеяного аргентинца Франсиско Серундоло со счётом 6:1, 1:6, 7:5. Встреча продолжалась 2 часа 7 минут.
15.10 / 16:05
теннис Рублёва не остановить: сможет ли россиянин выиграть турнир в Хихоне?
Теннис. Андрей Рублёв пробился в 1/2 финала турнира в Хихоне. Ранее в четвертьфинале россиянин уверенно разобрался с американцем Томми Полом – 7:5, 6:3.В нынешнем сезоне Рублёв выиграл 45 встреч и потерпел 16 поражений.
14.10 / 23:28
теннис Чесноков: "Тим - опасный соперник для Рублёва"
Теннис. Финалист Кубка Дэвиса Андрей Чесноков выразил мнение, что австрийский теннисист Доминик Тим будет опасным соперником для россиянина Андрея Рублёва в полуфинале турнира в Хихоне.
14.10 / 16:07
теннис Тим в полуфинале турнира в Хихоне может встретиться с Рублёвым
Теннис. Австрийский теннисист Доминик Тим встречался с аргентинцем Франсиско Черундоло в 1/4 финала турнира в Хихоне.
14.10 / 15:35
спорт Тим обыграл Серундоло и вышел в полуфинал турнира в Хихоне
Австрийский теннисист Доминик Тим вышел в полуфинал турнира ATP-250 в Хихоне (Испания). В матче 1/4 финала он обыграл аргентинца Франсиско Серундоло. Встреча завершилась со счётом 6:4, 6:3.
13.10 / 00:22
спорт семья Доминик Тим вышел в четвертьфинал турнира ATP-250 в Хихоне
Чемпион US Open – 2020, бывшая третья ракетка мира австрийский теннисист Доминик Тим пробился в четвертьфинал турнира категории ATP-250 в Хихоне (Испания). В матче второго круга Тим обыграл представителя США Маркоса Гирона со счётом 3:6, 6:4, 6:0. Встреча продлилась 2 часа 27 минут.
10.10 / 20:00
спорт семья Доминик Тим одержал разгромную победу в первом круге турнира в Хихоне
Чемпион US Open – 2020, бывшая третья ракетка мира, австрийский теннисист Доминик Тим вышел во второй круг турнира категории ATP-250 в Хихоне (Испания). В стартовом матче Тим одержал разгромную победу над представителем Португалии Жоау Соузой со счётом 6:2, 6:0. Встреча продлилась 1 час и 2 минуты.
26.09 / 21:41
спорт теннис Тим вышел во второй круг турнира в Тель-Авиве
Теннис.  Сегодня, 26-го сентября, прошёл матч первого круга на турнире в Тель-Авиве. Известный австрийский теннисист Доминик Тим встречался с представителем Сербии Ласло Джере.Тим одержал победу в этом матче.
26.09 / 21:40
спорт Доминик Тим пробился во второй круг турнира в Тель-Авиве, где сразится с Марином Чиличем
Чемпион US Open – 2020, бывшая третья ракетка мира, австрийский теннисист Доминик Тим пробился во второй круг нового турнира категории ATP-250 в Тель-Авиве (Израиль). В стартовом матче Тим (WC) уступил представителю Сербии Ласло Джере со счётом 5:7, 7:6 (7:3), 6:4. Встреча продлилась 2 часа 42 минуты.
17.09 / 00:30
теннис Тим вышел в полуфинал челленджера в Ренне
Теннис. Бывшая третья ракетка мира Доминик Тим в трёх сетах победил Адриана Андреева из Болгарии и стал последним участником 1/2 финала челленджера в Ренне.
25.08 / 06:59
спорт теннис Тим потерпел поражение в третьем круге турнира в Уинстон-Сейлеме
Теннис.  Сегодня, 25-го августа, прошёл матч третьего круга на турнире в Уинстон-Сейлеме. Известный австрийский теннисист Доминик Тим встречался с представителем Великобритании Джеком Дрэйпером.Тим потерпел поражение в этом матче.
25.08 / 05:24
спорт семья Тим уступил Дрэйперу в 1/8 финала турнира в Уинстон-Сейлеме
Австрийский теннисист Доминик Тим не смог пробиться в четвертьфинал турнира категории АТР-250, который проходит в Уинстон-Сейлеме (США). В поединке 1/8 финала Тим, занимающий на данный момент 231-е место в рейтинге ATP, уступил 55-й ракетке мира, британцу Джеку Дрэйперу со счётом 1:6 4:6. Встреча продолжалась 1 час 19 минут.
23.08 / 09:10
спорт Доминик Тим одержал волевую победу на турнире в Уинстон-Сейлеме
Чемпион US Open – 2020, бывшая третья ракетка мира австрийский теннисист Доминик Тим одержал волевую победу в матче первого круга с Джеффри-Джон Вулфом на турнире категории ATP 250 в Уинстон-Сейлеме (США). Тим одержал победу со счётом 6:7 (5:7), 7:5, 7:6 (8:6). Джеффри-Джон Вулф пять раз подал навылет, совершил пять двойных ошибок и реализовал три брейк-пойнта из девяти.
08.08 / 23:21
спорт теннис Тим снялся с "Мастерса" в Цинциннати
Теннис. Бывшая третья ракетка мира австриец Доминик Тим снялся с "Мастерса" в Цинциннати (США).
27.07 / 20:07
спорт теннис Тим вышел в 1/4 финала турнира в Кицбюэле
Теннис. Австрийский теннисист Доминик Тим пробился в четвертьфинал грунтового турнира категории ATP-250 в Кицбюэле (Австрия).
26.07 / 23:00
спорт теннис Шевченко проиграл Тиму в первом круге турнира в Кицбюэле
Теннис. Сегодня, 26-го июля, прошёл матч второго круга на турнире в Кицбюэле.
25.07 / 23:32
теннис atp Тим и Нисикори получили wild-card на турнир в Уинстон-Салеме
Теннис. Австриец Доминик Тим и японец Кей Нисикори получили wild-card на турнир ATP-250 в Уинстон-Салеме (США).
23.07 / 13:31
спорт Маттео Берреттини вышел в финал турнира в Гштааде, уверенно обыграв Доминика Тима
15-я ракетка мира, итальянский теннисист Маттео Берреттини уверенно вышел в финал грунтового турнира категории ATP-250 в Гштааде (Швейцария). В полуфинальном матче Берреттини (2) обыграл чемпиона US Open – 2020, австрийца Доминика Тима со счётом 6:1, 6:4. Встреча продлилась 1 час 19 минут.
21.07 / 14:19
теннис Тим вышел в четвертьфинал турнира в швейцарском Гштааде
Теннис. Австрийский теннисист Доминик Тим обыграл аргентинца Федерико Дельбониса в 1/8 финала турнира Swiss Open и квалифицировался в четвертьфинал соревнований.Тим выиграл со счётом 7:6, 6:3 в матче, который продолжался 1 час 57 минут.
21.07 / 14:15
спорт Доминик Тим обыграл аргентинца Дельбониса и вышел в четвертьфинал турнира в Гштааде
Австрийский теннисист Доминик Тим вышел в четвертьфинал турнира ATP-250 в Гштааде (Швейцария), обыграв в двух сетах аргентинца Федерико Дельбониса. Матч завершился со счётом 7:6 (8:6), 6:3. Продолжительность встречи составила 1 час 57 минут.