Тим Доминик Доминик Тим Australian Open Австрия Австралия atp Тим Доминик Доминик Тим Australian Open Австрия Австралия
/ news.bigmir.net

Тим одержал победу над Киргиосом в матче Australian Open

Австрийский теннисист Доминик Тим одержал победу над австралийцем Ником Киргиосом в матче Australian Open.Первые два сета выиграл Киргиос, который смог забрать два гейма на подачах Тима, при этом проиграв три брейк-пойнта.Однако, в третьем сете австриец смог переломить ход игры.

Сначала он забрал гейм на своей подаче, который при этом проиграл два брейк-пойнта. Потом реализовал свой брейк-пойнт, хоть и проиграл при этом два.

После этого теннисисты не отдали ни одного гейма на своей подаче и Тим выиграл сет 6:3.Четвертую партию третий номер посева начал с двух не реализованных брейк-пойнтов в первом гейме, однако реабилитировался при счете 4:4, забрав подачу Киргиоса в пятом гейме, а потом — шестой гейм на своих.