Мария Шарапова Дарья Касаткина Симона Халеп Екатерина Синякова Маркета Вондроушова Россия Румыния Париж Чехия Рим Мария Шарапова Дарья Касаткина Симона Халеп Екатерина Синякова Маркета Вондроушова Россия Румыния Париж Чехия Рим
/ iz.ru

Теннисистка Касаткина победила во втором круге турнира WTA в Риме

Российская теннисистка Дарья Касаткина вышла в третий круг турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Риме. Об этом пишет «Спорт-Экспресс».Касаткина обыграла чешскую спортсменку Катерину Синякову — 2:6, 6:4, 6:1 в матче второго раунда соревнования по итогам 1 часа 43 минут.

Счет по победам в личных противостояниях соперниц стал 3-0 в пользу Касаткиной.Бороться за выход в четвертьфинал турнира спортсменка будет с победительницей пары Симона Халеп (Румыния) — Маркета Вондроушова (Чехия), пишет RT.Призовой фонд турнира составляет почти €3,5 млн (почти 254 млн руб.).15 мая сообщалось, что российская теннисистка Мария Шарапова снялась с турнира «Ролан Гаррос», который пройдет в Париже с 26 мая...