Екатерина Синякова: Последние новости

В полуфинале теннисного турнира на Олимпиаде в Токио россиянки Елена Веснина и Вероника Кудерметова проиграли тандему из Чехии Барбора Крейчикова / Катерина Синякова - 3:6, 6:3, (6:10).
Елена Веснина и Вероника Кудерметова поборются за бронзу в парном разряде олимпийского теннисного турнира. В полуфинале Елена и Вероника уступили чешскому дуэту Барбора Крейчикова/ Катерина Синякова.

Все новости дня

aif.ru
73%
272
Теннисистки Веснина и Кудерметова вышли в полуфинал олимпийского турнира
Российские теннисистки Елена Веснина и Вероника Кудерметова обыграли украинок Людмилу и Надежду Киченок в четвертьфинальном матче олимпийского турнира в парном разряде, передает ТАСС.Встреча завершилась со счетом 6:2, 6:1 в пользу российских спортсменок.Известно, что в полуфинале Веснина и Кудерметова встретятся с победительницами матча между чешскими теннисистками Барборой Крейчиковой и Катериной Синяковой и австралийками Эшли Барти и Сторм Сандерс.Отметим, что Веснина является действующей олимпийской чемпионкой в парном разряде. На Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро она победила в паре с Екатериной Макаровой.
sovsport.ru
38%
766
Кудерметова и Веснина вышли в полуфинал Уимблдона в парном разряде
Российская теннисная пара Вероника Кудерметова и Елена Веснина в четвертьфинале Уимблдона победили представительниц Чехии Барбору Крейчикову и Катерину Синякову со счетом 6:7 (6:8), 6:4, 9:7.Матч продолжался 2 часа 43 минуты.Победительницы были лучше своих соперниц и на подаче и на приеме. На счету россиянок пять эйсов и такое же количество двойных ошибок, а также три реализованных брейкпоинта из девяти.Чешки три раза подали навылет, совершили пять двойных ошибок и один раз взяли подачу российской пары, имея десять брейкпоинтов.В полуфинале Уимблдона Кудерметова и Веснина сыграют против австралийки Сторм Сандерс и американки Кэролайн Долхайд.
sovsport.ru
74%
768
Павлюченкова и Рыбакина проиграли в четвертьфинале «Ролан Гаррос»
Россиянка Анастасия Павлюченкова и представительница Казахстана Елена Рыбакина проиграли в четвертьфинале парного разряда «Ролан Гаррос» полячке Магде Линетт и американке Бернарде Пере со счетом 5:7, 6:4, 2:6.Матч длился 2 часа 7 минут.На счету победительниц встречи два эйса, шесть двойных ошибок и такое же количество реализованных брейкпоинтов при девяти попытках.Павлюченкова и Рыбакина подали пять подач на вылет и совершили аналогичное количество двойных ошибок, взяв четыре подачи соперниц, имея 12 возможностей.В полуфинале Открытого чемпионата Франции Линетт и Пера сыграют против чешской пары Барбора Крейчикова/Катерина Синякова.
sovsport.ru
59%
328
Гаспарян обыграла Синякову и вышла четвертьфинал турнира в Санкт-Петербурге
26-летняя российская теннисистка Маргарита Гаспарян в матче третьего круга турнира WTA 500 в Санкт-Петербурге переиграла в двух сетах (6:4, 6:4) спортсменку из Чехии Катерину Синякову.Россиянка провела игру без эйсов и двойных ошибок и пять раз забрала подачу соперницы из шести возможностей.Синякова по разу ошиблась на подаче и подала навылет и реализовала три брейк-пойнта из шести.За выход в полуфинал Маргарита поборется со своей соотечественницей Екатериной Александровой.Добавим, что в верхней части турнирной сетки остались лишь представительницы России, таким образом одна из российских теннисисток точно примет участие в финале.

Екатерина Синякова: популярность в городах

Екатерина Синякова: популярность в социальных сетях