Карен Хачанов Диего Шварцман Маттео Берреттини Мартон Фучович Москва Россия Венгрия Аргентина спорт теннис общество Карен Хачанов Диего Шварцман Маттео Берреттини Мартон Фучович Москва Россия Венгрия Аргентина
/ news.ru

Теннисист Андрей Рублёв вышел в четвертьфинал турнира в Вене

В следующем матче за выход в полуфинал соревнований Рублёв сыграет с итальянцем Маттео Берреттини. Ранее в четвертьфинал соревнований вышел россиянин Карен Хачанов, обыграв венгра Мартона Фучовича со счётом 3:6, 6:4, 1:4 и отказавшегося от продолжения борьбы.

Поединок длился 2 часа 16 минут. Следующим соперником Хачанова в матче за выход в полуфинал станет аргентинец Диего Шварцманом.