Андрей Панков Лев Яшин Доменико Тедеско Москва спорт общество Андрей Панков Лев Яшин Доменико Тедеско Москва

Тедеско: после удаления Мозеса исход матча был решён

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско прокомментировал проигрыш в матче 1/8 финала Кубка России с «Динамо» (0:2). «Хорошо начали первый тайм, контролировали игру, были моменты.

Нам сумели забить с пенальти. Это непросто, когда у тебя молодая команда. Второй тайм начали хорошо, имели моменты, но пропустили со стандарта.

Потом удаление Мозеса, после чего матч был решён. Мы продолжили играть после пенальти. Только теряли много мячей. Но мы не теряли голову, сохраняли структуру, имели голевые моменты», — передаёт слова Тедеско корреспондент «Чемпионата» Андрей Панков.