Доменико Тедеско Москва Сочи Казань спорт нео Доменико Тедеско Москва Сочи Казань
/ aif.ru

«Спартак» проиграл домашний матч с «Рубином»

Московский ФК «Спартак» проиграл домашний матч 20-го тура Тинькофф — Российской премьер-лиги (РПЛ) с казанским «Рубином».Игра завершилась со счетом 0:2.

Автором обоих голов стал Джордже Деспотович (53-я и 89-я минуты). Отметим, что главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско не присутствовал на тренерской скамейке из-за трехматчевой дисквалификации, которую он получил за оскорбительный жест в адрес соперника в гостевом матче 18-го тура против «Сочи» 12 декабря.В настоящее время «Спартак» находится на четвертом месте в турнирной таблице.