Джордж Деспотович Доменико Тедеско Москва Казань происшествия спорт Дом и интерьер Джордж Деспотович Доменико Тедеско Москва Казань
/ bombardir.ru

РПЛ. «Спартак» дома уступил «Рубину», потерпев в официальных матчах четвертое поражение подряд

«Рубин» провел первый официальный матч в 2021 году и обыграл «Спартак». Победный мяч забил серб Джордже Деспотович. «Спартак» с учетом только официальных матчей потерпел четвертое поражение подряд.

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско из-за дисквалификации смотрел матч с трибуны. Фото доступно ниже. «Рубин» впервые с 2010 года победил «Спартак» в Москве.

Чемпионат России. РПЛ. 20-й турСпартак (Москва) – Рубин (Казань) – 0:2 (0:0) Текстовая онлайн-трансляцияГол: 0:1 – Деспотович, 53; 0:2 – Деспотович, 89.