Рияд Марез Карим Бензема Бернард Силва Рубен Диаш Даниэл Орсато Англия Испания Мадрид Сантьяго происшествия спорт УЕФА Рияд Марез Карим Бензема Бернард Силва Рубен Диаш Даниэл Орсато Англия Испания Мадрид Сантьяго

«Реал» обыграл «Манчестер Сити» и вышел в финал Лиги чемпионов

В ночь с 4 на 5 мая мск на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в рамках ответного полуфинального матча Лиги чемпионов УЕФА сезона-2021/2022 «Реал» принимал «Манчестер Сити».

Хозяева одержали победу — 3:1. Счёт был открыт во втором тайме. На 73-й минуте отличился нападающий «горожан» Рияд Марез, ему ассистировал Бернарду Силва.

На 90-й минуте забил нападающий «Реала» Родриго, через две минуты бразилец оформил дубль. На 93-й минуте защитник «Сити» Рубен Диаш нарушил правила в своей штрафной на нападающем «Реала» Кариме Бензема, после чего арбитр поставил пенальти.