Рияд Марез Карим Бензема Белоруссия Мадрид спорт капитал Дом и интерьер Рияд Марез Карим Бензема Белоруссия Мадрид
/ ont.by

Футболисты «Реала» вышли в финал Лиги чемпионов

Определился второй финалист футбольной Лиги чемпионов. «Реал» и «Манчестер Сити» выдали яркий ответный матч в Мадриде.Первый тайм завершился без забитых мячей.

Счет был открыт лишь на 73-й минуте: отличился полузащитник гостей Рияд Марез. Однако «Реал» сдаваться не собирался. Взвинтив темп, хозяева забили дважды всего за две минуты: голевой дубль оформил нападающий мадридцев Родриго.

А точку в матче на 5-й добавленной минуте поставил лучший бомбардир Лиги чемпионов Карим Бензема – 3:1. На счету капитана «Реала» уже 15 забитых мячей.Напомним, в первой встрече Манчестер победил дома со счетом 4:3.