Бэй Лайтнинг Семен Варламов Патрик Марун Россия Нью-Йорк Канада спорт конференция Бэй Лайтнинг Семен Варламов Патрик Марун Россия Нью-Йорк Канада

«Тампа-Бэй» обыграла «Айлендерс», одержав третью победу в серии

На стадионе «Роджерс Плэйс» в Эдмонтоне (Канада) состоялся четвёртый матч финальной серии Восточной конференции Национальной хоккейной лиги между «Нью-Йорк Айлендерс» и «Тампа-Бэй Лайтнинг».

Встреча завершилась победой команды из Тампы со счётом 4:1. «Островитяне» открыли счёт на 32-й минуте матча — отличился Брок НЕльсон.

Однако, уже через 15 секунд игрового времени «Тампа-Бэй» сравняла счёт — «Лайтнинг» во втором периоде ударно провели отрезок после пропущенной шайбы и сумели дважды огорчить российского голкипера «островитян» Семёна Варламова.