Элина Свитолина Украина Колумбия Мексика Болгария спорт общество Элина Свитолина Украина Колумбия Мексика Болгария
/ sport.bigmir.net

Свитолина вышла в четвертьфинал турнира в Монтеррее

Первая ракетка Украины Элина Свитолина (№15 WTA) сумела пробиться в четвертьфинал турнира в Монтеррее (Мексика).В матче второго круга украинка в непростом поединке одолела представительницу Болгарии Викторию Томову (№103 WTA).Матч продолжался 2 часа 25 минут и завершился победой Элины в трех сетах.

По ходу встречи Свитолина подала два эйса, не допустила ни одной двойной ошибки и реализовала семь мз 19-ти брейк-поинта.Ее соперница трижды подала навылет, допустила пять ошибок при вводе мяча в игру и реализовала шесть из 12-ти брейк-поинта.Монтеррей, МексикаВторой кругЭлина Свитолина (Украина) – Виктория Томова (Болгария) – 7:6 (3), 3:6, 6:2В четвертьфинале турнира Свитолина сыграет против представительницы Колумбии Марии Камилы Осорио Серрано (№44 WTA).