Марья Камила Осорио - главные новости

04.03 / 22:52
спорт общество Свитолина вышла в четвертьфинал турнира в Монтеррее
Первая ракетка Украины Элина Свитолина (№15 WTA) сумела пробиться в четвертьфинал турнира в Монтеррее (Мексика).
04.03 / 22:49
спорт общество пресс-служба Свитолина: Украинский флаг на трибунах мне помог
Первая ракетка Украины Элина Свитолина вышла в четвертьфинал турнира в Монтеррее (Мексика). Наша спортсмена во втором круге обыграла представительницу Болгарии Викторию Томову (№103 WTA).
20.10 / 16:08
WTA Новости тенниса Свитолина проиграла на старте турнира в Тенерифе
Элина Свитолина проиграла в стартовом матче на турнире WTA в Тенерифе.
28.06 / 23:08
теннис поражение Российская теннисистка Калинская после первого раунда покидает Уимблдон
Россиянка Анна Калинская в первом круге Уимблдонского теннисного турнира проиграла колумбийке Марии Камиле Осорио Серрано. Об этом стало известно в понедельник, 28 июня.
28.06 / 21:17
спорт теннис общество Кудерметова, Калинская и Кузнецова выбыли из турнира в Уимблдоне
Москва. 28 июня. INTERFAX.RU - Три российские теннисистки потерпели поражения в матчах первого круга турнира Большого шлема в Уимблдоне.
28.06 / 20:35
спорт Россиянка Калинская уступила на старте Уимблдона
Российская теннисистка Анна Калинская потерпела поражение от колумбийки Марии Камилы Осорио Серрано в матче первого круга Уимблдона в Лондоне.Встреча продолжалась 1 час 30 минут и завершилась со счётом 6:1, 0:6, 4:6.Колумбийская спортсменка сыграет во втором раунде с другой представительницей России, Екатериной Александровой, которая одолела немку Лауру Зигемунд.Ранее сообщалось, что Стефанос Циципас вылетел в первом раунде Уимблдона.
28.06 / 20:04
теннис Уимблдон Россиянка Калинская уступила Серрано на старте Уимблдона
Теннис. В понедельник, 28 июня, российская теннисистка Анна Калинская была вынуждена зачехлить ракетку на Уимблдоне, проиграв уже на старте турнира серии Большого шлема.В первом туре соревнований Калинская уступила Марии Камиле Осорио Серрано из Колумбии.