Сергей Карякин Дмитрий Сотников Айрат Мардеев Саудовская Аравия семья Сергей Карякин Дмитрий Сотников Айрат Мардеев Саудовская Аравия
/ eburg.mk.ru

Свердловский участник Дакар поднял российский флаг на финише

В Саудовской Аравии завершилась ежегодная гонка Дакар. Гонщики из команды "КАМАЗ-мастер" взяли весь подиум в зачете грузовиков.

Победил Дмитрий Сотников, на второй позиции Антон Шибанов, третий - Айрат Мардеев. В Дакаре приял участие и экипаж свердловчанина Сергея Карякина в зачете мотовездеходов.

Победитель Дакара в 2017 году занял только 24 место с отставание в 11 часов от лидера. На финише он выполнил обещание и поднял российский флаг. "Огромное спасибо всем, кто болел и переживал за наш экипаж!