Дмитрий Сотников Андрей Каргинов Антон Шибалов Айрат Мардеев Набережные Челны Саудовская Аравия Камаз пилот Дмитрий Сотников Андрей Каргинов Антон Шибалов Айрат Мардеев Набережные Челны Саудовская Аравия Камаз
/ ren.tv

Пилоты "КАМАЗ-мастер" рассказали о победах на ралли "Дакар"

Команда "КАМАЗ-мастер" завоевала 3 первых места в грузовой категории ралли "Дакар-2021". Победителем впервые в карьере стал Дмитрий Сотников.

Второе место в гонке у Антона Шибалова, третьим стал Айрат Мардеев. Андрей Каргинов завершил ралли седьмым. В последний раз команда из Набережных Челнов занимала первые три места на "Дакаре" в 2015 году.

Для команды "КАМАЗ-мастер" чемпионский титул стал 18-м в истории. Победители поделился своими эмоциями от побед.  "Две недели сложнейшего соперничества на маршрутах Саудовской Аравии завершились победой российской команды!