Александр Большунов Глеб Ретивых Артем Мальцев Оскар Свенссон Швеция Пеллегрино общество мода и стиль Александр Большунов Глеб Ретивых Артем Мальцев Оскар Свенссон Швеция Пеллегрино

Свенссон выиграл спринтерскую гонку «Тур де Ски», Ретивых стал вторым, Большунов — третьим

В Валь-ди-Фьемме (Италия) завершилась спринтерская гонка классическим стилем многодневки «Тур де Ски». Победу в ней одержал шведский лыжник Оскар Свенссон, прошедший дистанцию за 3 минуты и 19,80 секунд.Вторым стал россиянин Глеб Ретивых, третье время показал лидер общего зачёта многодневки Александр Большунов.

Ещё один представитель России Артём Мальцев в финальном забеге показал шестой результат.Лыжные гонки. «Тур де Ски». Валь-ди-Фьемме, Италия.

Первый этап. Мужчины. Спринт, классический стиль. 1. Оскар Свенссон (Швеция) — 3.19,80 2. Глеб Ретивых (Россия) — +0,30 3. Александр Большунов (Россия) – +0,30 4.