Прометей Суперлига Прометей

Суперлига: Будивельник нанес Прометею шестое поражение в сезоне

Будивельник обыграл Прометей в матче регулярного чемпионата украинской Суперлиги.Киевляне выиграли первые три четверти, что предопределило их итоговый успех.

В последней четверти Прометею удалось лишь немного сократить отставание в счете.Будивельник выиграл первый матч под руководством Игорса Миглиниекса, возглавившего команду в конце января.

Киевляне прервали серию из пяти поражений и одержали седьмую победу в чемпионате.Прометей же проиграл шестой матч в сезоне.Прометей — Будивельник — 78:91 (13:19, 19:24, 23:28, 23:20)П: Стефенс (13), Петров (12 + 6 подборов), Лукашов (11 + 6 передач), Сидоров (11)Б: Джонсон Джуниор (26), Горбенко (12), Джонсон (12 + 10 подборов), Дэвенпорт (11 + 9 подборов), Буртт (9 + 7 передач)Добавьте