Мохамед Салах Алисон Бекер Роберто Фирмина Джеймс Мэддисон спорт Мохамед Салах Алисон Бекер Роберто Фирмина Джеймс Мэддисон

«Лестер» нанёс «Ливерпулю» третье поражение подряд в АПЛ

В Лестере на стадионе «Кинг Пауэр» состоялся стартовый матч 24-го тура английской Премьер-лиги «Лестер Сити» — «Ливерпуль». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 3:1.

Счёт был открыт на 67-й минуте матча — нападающий гостей Роберто Фирмино из центра чужой штрафной красиво пяткой сделал передачу на Мохамеда Салаха, который обводящим ударом поразил дальний угол ворот.

Видео гола Мохамеда Салаха после гениальной передачи Фирмино Хозяева отыгрались на 78-й минуте. Полузащитник хозяев Джеймс Мэддисон со штрафного закрутил мяч в ворота «Ливерпуля».