Прометей Суперлига Прометей

Суперлига: Прометей уверенно обыграл Николаев

Прометей уверенно победил Николаев (90:75) в матче регулярного чемпионата украинской Суперлиги.На большой перерыв команды ушли при равном счете — 42:42.

В третьей четверти Прометей сделал рывок и повел 71:57. В заключительном отрезке поединка Николаеву отыграться не удалось.Прометей добыл третью победу подряд и занимает третье место в Суперлиге.

Николаев замыкает турнирную таблицу.Николаев — Прометей 90:75 (17:24, 25:18, 15:29, 18:19)Н: Омоэра (15), Конате (13), Эдж (12), Эдриан (10)П: Стефенс (20), Майерс (15), Липовый (13), Вон (13) Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV.