Максим Цыплаков Антон Слепышев Илья Талалуев Иван Дроздов Москва спорт общество чемпионат Максим Цыплаков Антон Слепышев Илья Талалуев Иван Дроздов Москва

«Спартак» в овертайме одержал победу в дерби над ЦСКА, сравняв счёт на последней минуте

«Спартак» в овертайме одержал победу над ЦСКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги со счётом 4:3 (1:0, 0:0, 2:3, 1:0).

Игра прошла на арене «Мегаспорт» в Москве. Счёт во встрече на 14-й минуте открыл форвард хозяев Максим Цыплаков. Он подхватил шайбу у лицевого борта, ушёл в сторону и неожиданно нанёс резкий бросок с острейшего угла — голкипер гостей Федотов не успел среагировать.

Ассистентами голевой атаки выступили Илья Талалуев и Игорь Швырёв. На 45-й минуте удвоил преимущество красно-белых Иван Дроздов.