Александр Шаров Михаил Григоренко Константин Окулов Никита Нестеров Владимир Бутузов Александр Горшков Владислав Каменев Хабаровск происшествия спорт чемпионат Александр Шаров Михаил Григоренко Константин Окулов Никита Нестеров Владимир Бутузов Александр Горшков Владислав Каменев Хабаровск

ЦСКА по буллитам одержал победу над «Амуром», дважды уступая в счёте по ходу матча

ЦСКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги по буллитам обыграл «Амур» со счётом 4:3 (0:1, 1:1, 2:1, 0:0, 1:0).

Встреча состоялась в Хабаровске на стадионе «Платинум-Арена».Счёт во встрече на 16-й минуте открыл нападающий хозяев Александр Шаров.

На 32-й минуте в большинстве ответную шайбу забросил форвард армейцев Михаил Григоренко, авторы голевой передачи — Никита Нестеров и Константин Окулов.