Александр Кадейкин Антон Слепышев Артем Сергеев Маркус Гранлунд Москва хоккей КХЛ ХК Салават Юлаев Александр Кадейкин Антон Слепышев Артем Сергеев Маркус Гранлунд Москва

Как "Салават" обыграл ЦСКА в видеообзоре матча КХЛ

Хоккей. В четверг, 21 октября, московский ЦСКА в родных стенах уступил "Салавату Юлаеву" в рамках матча регулярного чемпионата КХЛ.

Уфимская команда победила со счётом 3:2. ЦСКА вышел вперёд на 7-й минуте встречи после точного броска Артёма Сергеева. Гости ответили двумя шайбами: отличились Александр Кадейкин (19-я минута) и Маркус Гранлунд (27-я).

На 42-й минуте Антон Слепышев сумел сравнять счёт, однако шайба Сакари Маннинена на 49-й минуте помогла уфимцам вырвать победу.