Зелимхан Бакаев Игорь Дивеев Россия происшествия спорт закон Зелимхан Бакаев Игорь Дивеев Россия

«Спартак» утер нос ЦСКА в четвертьфинальном матче Кубка России

«Спартак» порадовал своих болельщиков, обыграв команду ЦСКА на втором московском дерби. 3:2 с таким счетом закончилась встреча двух московских клубов в матче четвертьфинала Кубка России.

Первый гол в ворота армейцев на четвертой минуте встречи забил Зелимхан Бакаев. Через десять минут Эскьель Понсе упрочил позиции «Спартака», отправив в ворота ЦСКА еще один мяч.

На семнадцатой минуте полузащитник армейцев Игорь Дивеев, обыграв Жиго и Джикию отправил ответный мяч в сетку соперников. На 45-й