Москва футбол спорт общество Москва
/ realnoevremya.ru

«Спартак» уступил «Динамо» в 1/8 финала и вылетел из Кубка России

Фото: twitter.com/fcsm_official «Спартак» в гостях проиграл московскому «Динамо» (0:2) в матче 1/8 финала Кубка России по футболу. «Бело-голубые» по разу отличились в каждом из таймов.

В первой половине встречи пенальти реализовал Фомин, а после перерыва голом в ворота «Спартака» отметился Тюкавин. Во втором тайме в составе «красно-белых» за вторую желтую карточку был удален Мозес. #ДинамоСпартак pic.twitter.com/JzxsceJycT— ФК «Спартак-Москва» (@fcsm_official) February 20, 2021 Благодаря этой победе «Динамо» вышло в четвертьфинал турнира. «Спартак» закончил свои выступления в Кубке России.