Джордж Деспотович Роман Зобнин Москва Краснодар Казань спорт общество чемпионат Джордж Деспотович Роман Зобнин Москва Краснодар Казань
/ gazeta.ru

«Спартак» проиграл «Рубину» и упустил шанс подняться на второе место в РПЛ

Московский «Спартак» проиграл казанскому «Рубину» в матче 20-го тура чемпионата России.Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей.

В составе победителей дубль оформил Джордже Деспотович.На 45+3 минуте за вторую желтую карточку с поля был удален полузащитник красно-белых Роман Зобнин.

На 71-й минуте хавбек казанской команды Оливер Абильгор также получил второй «горчичник» и покинул поле.«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча.После 20 туров Российской премьер-лиги (РПЛ) «Рубин» набрал 31 очков и поднялся на седьмое место в турнирной таблице. «Спартак» (35) упустил возможность подняться с четвертой на вторую строчку.В следующем туре «Спартак» примет «Краснодар», а «Рубин» в Казани сыграет с