Зелимхан Бакаев Александр Соболев Самюэль Жиго Доменико Тедеско Алексей Грицаенко Владимир Обухов Валерий Чуперка Москва Тамбов происшествия спорт закон Шоу бизнес Зелимхан Бакаев Александр Соболев Самюэль Жиго Доменико Тедеско Алексей Грицаенко Владимир Обухов Валерий Чуперка Москва Тамбов

Спартак проиграл на своем поле Тамбову

Московский "Спартак" сенсационно проиграл на своем поле "Тамбову" со счетом 2:3. Команда Доменико Тедеско уступила во второй встрече подряд.

В первом тайме счет открыл с пенальти Зелимхан Бакаев. Во второй половине встречи ответный мяч забил Валерий Чуперка. Это случилось на 60 минуте.

Затем спартаковцы забили вновь. Дальним ударом поразил цель Джордан Ларссон. Тем не менее, на 73 минуте гости вновь сравняли счет.