Зелимхан Бакаев Ларссон Джордан Алексей Грицаенко Владимир Обухов Валерий Чуперка Москва Тамбов футбол спорт фк тамбов Зелимхан Бакаев Ларссон Джордан Алексей Грицаенко Владимир Обухов Валерий Чуперка Москва Тамбов
/ aif.ru

«Спартак» в домашнем матче уступил «Тамбову» со счётом 2:3

Московский «Спартак» со счётом 2:3 проиграл «Тамбову» в домашней игре 26-го тура Российской премьер-лиги, сообщает ТАСС.Как уточняется, счёт в матче на 35-й минуте с пенальти открыл полузащитник москвичей Зелимхан Бакаев.

Во втором тайме «Тамбов» смог отыграться усилиями Валерия Чуперки, который забил на 60-й минуте. Четыре минуты спустя «Спартак» снова вышел вперёд после гола Джордана Ларссона.

На 73-й минуте забитым мячом отметился защитник «Тамбова» Алексей Грицаенко. Окончательный счёт в матче установил нападающий гостей Владимир Обухов, реализовавший на 82-й минуте пенальти.