Ярослав Дыбленко Василий Глотов Москва Сочи Череповец хоккей КХЛ ХК Сочи Ярослав Дыбленко Василий Глотов Москва Сочи Череповец
/ sport-interfax.ru

"Спартак" прервал победную серию, уступив "ХК Сочи" в матче КХЛ

В КХЛ завершился очередной игровой день Москва. 28 октября. INTERFAX.RU - Хоккеисты московского "Спартака" в четверг потерпели поражение от соперников из "ХК Сочи" в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча прошла в Москве и закончилась поражением хозяев - 1:3 (0:1, 0:1, 1:1). В составе победителей шайбы забросили Василий Глотов (16-я минута) и Ярослав Дыбленко (38).

Москвичи смогли ответить только одним голом Джейкоба Виртанена (59), сняв вратаря в конце третьего периода. Исход поединка решила шайба Амира Гараева, заброшенная в пустые ворота соперника на последней минуте. "Спартак", таким образом, прерывает свою победную серию из пяти матчей.