Джейкоб Виртанен - главные новости

29.10 / 00:21
спорт общество чемпионат «Спартак» прервал победную серию, уступив «ХК Сочи» в матче КХЛ
Игроки московского хоккейного клуба «Спартак» уступили соперникам из «ХК Сочи» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Встреча, прошедшая в Москве в четверг, закончилась поражением хозяев — 1:3 (0:1, 0:1, 1:1).В составе победителей удачными бросками отличились Василий Глотов (16-я минута) и Ярослав Дыбленко (38).
20.12 / 22:40
спорт общество «Виртанен и в НХЛ не особо был суперзвездой». Миронов - об игре спартаковского канадца
Главный тренер московского «Спартака» Борис Миронов оценил игру канадского нападающего своей команды Джейкоба Виртанена в матче против СКА.«Устраивает ли игра Виртанена? Что значит устраивает? Ну вы такие вопросы задаете… Виртанен старается, но не все получается. Человек в чужой стране, другая лига.
26.10 / 22:13
спорт хоккей КХЛ "Спартак" обыграл в КХЛ пятого соперника подряд
Москва. 26 октября. INTERFAX.RU - Хоккеисты московского "Спартака" довели до пяти матчей победную серию в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
26.10 / 21:55
спорт чемпионат Дом и интерьер Хет-трик Широкова помог «Спартаку» дома одержать волевую победу над «Торпедо»
Матч регулярного чемпионата КХЛ между «Спартаком» и «Торпедо» завершился победой красно-белых – 5:3.Отметим, что одним из главных героев встречи стал форвард москвичей Сергей Широков отличившийся тремя заброшенными шайбами на 45-й, 49-й и 60-й минутах, а также записавший на свой счет один ассист. Еще по голу забили Джейкоб Виртанен (3) и Семен Ручкин (47).
21.10 / 22:42
спорт хоккей КХЛ "Спартак" и СКА победили в матчах КХЛ
Москва. 21 октября. INTERFAX.RU - Хоккеисты столичного "Спартака" в четверг обыграли соперников из подмосковного "Витязя" в гостевом матче очередного тура регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
03.10 / 19:30
спорт общество чемпионат «Спартак» обыграл «Северсталь» в Москве (видео)
Матч регулярного чемпионата КХЛ между «Спартаком» и «Северсталью» завершился победой красно-белых со счетом 2:0.В составе московского клуба шайбы забросили Сергей Широков (17-я минута) и Джейкоб Виртанен (27).Благодаря сегодняшнему результату «Спартак» набрал 16 очков и поднялся на четвертое место в турнирной таблице Западной конференции.
01.10 / 22:39
спорт чемпионат Дом и интерьер «Спартак» обыграл «Нефтехимик» в матче КХЛ
Московский «Спартак» дома нанёс поражение нижнекамскому «Нефтехимику» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Игра, которая прошла в Москве, завершилась со счётом 5:1 в пользу красно-белых.В составе «Спартака» шайбы забросили Андрей Локтионов (9-я минута), Джейкоб Виртанен (17-я), Эмиль Петтерссон (33-я), Александр Хохлачёв (45-я), Олег Евенко (53-я). У «Нефтехимика» отличился Ансель Галимов (58-я).Столичный клуб занимает пятое место в турнирной таблице Западной конференции.
01.10 / 22:14
спорт общество чемпионат «Спартак» разгромно победил «Нефтехимик» в Москве
Хоккеисты «Спартака» одержали разгромную победу над «Нефтехимиком» (5:1) в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.Красно-белые открыли счет на девятой минуте усилиями Андрея Локтионова. В концовке первого периода хозяева удвоили свои преимущество, автором заброшенной шайбы стал Джейкоб Виртанен (17).Во второй и третьей двадцатиминутках подопечные Бориса Миронова забили сопернику еще три гола – результативными бросками отличились Эмиль Петтерссон (33), Александр Хохлачев (45) и Олег Евенко (53).